Приглашаем посетить выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014

01.10.2014

Уважаемые партнеры, приглашаем вас посетить крупнейшую международную специализированную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014, которая пройдет с 7 по 10 октября 2014 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка проводится раз в два года и собирает на своей площадке крупнейших производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, как российских, так и зарубежных.

В рамках выставки проводится форум Агросалон, в программу которого включены семинары, мастер-классы и конференции по аграрной тематике. На форуме можно услышать точку зрения признанных экспертов по вопросам развития сельского хозяйства, особенностям применения новейших технологий, а так же задать интересующие вас вопросы.

В этом году ООО «Национальный шинный альянс» будет участвовать в выставке совместно с крупнейшим европейским производителем сельскохозяйственных шин компанией Mitas. Эта компания хорошо известна на российском рынке под марками Mitas, Cultor, Continental, которые давно славятся своим качеством и эффективностью. Специалисты компании Национальный шинный альянс совместно с представителями компании Митас будут рады ответить на ваши вопросы в ходе проведения выставки.

Мы ждем вас с 7 по 10 октября 2014 года, в выставочном комплексе Крокус Экспо, павильон № 3, зал № 15, стенд К.3.40.

clip_image001

Поделиться: