Первые дни работы выставки Агросалон 2014

07.10.2014

Во вторник, 7 октября, состоялось торжественное открытие крупнейшей выставки сельскохозяйственной техники и оборудования — «Агросалон 2014».



Выставка проводится один раз в два года на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» и собирает на своей площадке крупнейших специалистов агропромышленного комплекса России.

Компания ООО «Национальный Шинный Альянс» участвует в выставке совместно с одним из крупнейших европейских производителей шин для сельскохозяйственной и специальной техники компанией Mitas. На стенде представлены разнообразные виды крупногабаритных сельскохозяйственных шин, в том числе и ряд уникальных, производимых только на заводах компании Митас. Одним из редких для России экспонатов можно назвать шину, созданную для соревнований на развитие максимального тягового усилия (powerpullraces). Данный вид шин поставляется гоночным командам для самостоятельной подготовки и формирования рисунка протектора для специфических условий гоночной трассы.

Продукция Митас хорошо известна как в Европе, так и на российском рынке под марками Mitas, Cultor, Continental которые давно славятся своим качеством и эффективностью. Посетители выставки Агросалон могут увидеть эти шины на настоящей технике крупнейших мировых производителей.

Экспонаты участников выставки представлены в 4 залах 3-его павильона Крокус Экспо. Мы предлагаем вашему вниманию несколько фотографий с выставки, чтобы вы смогли окунуться в ее атмосферу:


Поделиться: