День Сибирского поля 2014

01.07.2014

С 10 по 11 июля 2014 года на территории Сибирского агропарка не далеко от Барнаула, была проведена демонстрация сельскохозяйственной техники и передовых аграрных технологий в рамках форума «День Сибирского поля 2014″.

Впервые демонстрацию техники здесь провели в 2009 году. С 2011 года Сибирский агропарк – неизменное место проведения Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля». В этом году форум проводится уже в 4-й раз. Новые достижения в аграрной отрасли руководителям и специалистам хозяйств представили предприятия сельхозмашиностроения, агроснабженческие фирмы, научные учреждения, а также консалтинговые компании не только регионов Сибири и России, но и стран зарубежья. В этом году в рамках «Дня сибирского поля» был проведен ряд тематических мероприятий, в том числе приуроченных к празднованию 60-летия начала освоения целинных и залежных земель.

ООО «Национальный шинный альянс» представил на форуме продукцию компании Mitas, признанного мирового лидера по производству высококачественных шин для сельскохозяйственной и специальной техники.

clip_image001clip_image002

Посетители стенда получили профессиональные консультации наших специалистов по вопросам эффективного применения шин для сельскохозяйственной техники, а так же узнали о преимуществах использования специализированных шин Cultor и Continental для тракторов и комбайнов.

clip_image003 clip_image004

Компания «Национальный шинный альянс» – является крупнейшим дистрибьютором сельскохозяйственных и индустриальных шин всемирно известных брендов Mitas, Cultor и Continental. специалисты компании далеко не первый год занимаются поставками шин для крупнейших хозяйств и предприятий России. Ими был наработан огромный опыт в работе с российскими заказчиками и зарубежными поставщиками. Не смотря на большой объем поставок, компания не забывает о своих клиентах и уделяет внимание заказам даже из небольших хозяйств.


Поделиться: