GTK - турецкий лидер на российском рынке

20.09.2022
Несмотря на нарушение логистических цепочек и непростые рыночные условия, НША делает все возможное, чтобы обеспечить своих клиентов и партнеров качественной шинной продукцией. Итогом поиска новых решений стало сотрудничество с премиальным брендом GTK. Данная марка принадлежит известному турецкому производителю Ozka Lastik, который является лидером на рынке индустриальных и сельскохозяйственных шин.
На сегодняшний день GTK пользуется большим спросом по всему миру, ведь это один из немногих производителей, который выпускает качественные шины по демократичной цене. Партнерство с мировым брендом позволит НША расширить ассортимент товара для своих партнеров и клиентов, а также укрепить свою позицию в роли крупнейшего поставщика качественных шин на российском рынке.

Главными отличительными чертами шин GTK являются:

— Соответствие всем мировым стандартам, как внутреннего (TSE, ETRTO, ECE), так и европейского рынка (ISO 9001, ISO 14001 и ISO 27001).

— Выпуск шин с двойным бортовым кольцом и высокой нормой слойности. Такой подход повышает надежность продукции и позволяет ей лучше выдерживать пики нагрузок.

— Использование инновационных полиэстеровых кордов, вместо обычных нейлоновых. Таким образом, каркас шин у GTK намного прочнее, нежели у конкурентов.

— Предварительное тестирование перед запуском в массовое производство. Чтобы добиться высокого уровня ездовых и технических свойств шины, компания проводит испытания в полевых условиях, на разных видах поверхностей в реальных погодных условиях.

Шины GTK имеют широкую область применения и используются для индустриальной техники, сельхозмашин, микроавтобусов, легкого грузового транспорта и других видов техники. Все шины GTK адаптированы к эксплуатации в сложных климатических условиях, сохраняя превосходное сцепление и оптимальное тяговое усилие вне зависимости от сезонного фактора 

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам.

 








Поделиться: