НША примет участие в международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022»

24.10.2022
Компания «Национальный шинный Альянс» (НША) примет участие в 29-ой ежегодной международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022», которая состоится 22-25 ноября в Краснодаре.

Компания представит на своем стенде несколько вариантов шин: индустриальные Aeolus, грузовые Windpower (входящие в группу Aeolus) и сельскохозяйственные шины CEAT. Данные бренды высоко зарекомендовали себя на международном шинном рынке. Так, китайский Aeolus занимается производством индустриальных и грузовых шин уже более сорока лет и экспортируется по меньшей мере в сотню стран мира, что говорит о высоком качестве и востребованности продукции. Шины CEAT также пользуются большим спросом в самых разных уголках мира, ведь в основе их создания лежат передовые исследовательские и конструкторские работы, а также собственные технические испытания. Всё это помогает производителю выпускать надежный продукт, отличающийся высокой эффективностью даже при работе в самых сложных и экстремальных условиях.

ЮГАГРО является самой крупной выставкой сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции в России. Мероприятие предоставляет участникам возможность продемонстрировать свою продукцию более чем 14 800 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны, в числе которых — крупные агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании и другие.

Ознакомиться со всей модельной линейкой представленных шин от компании НША можно будет в выставочном центре Краснодара «Экспоград Юг» 22-25 ноября. Найти наш стенд можно по схеме ниже:
7.jpg

Поделиться: