Шины Trelleborg будут стоять на погрузчиках Cat

20.07.2018

Литые шины Brawler Solidflex HPS, производимые компанией Trelleborg, были выбраны в качестве опциональных шин для погрузчиков Cat производства Caterpillar Inc средних и малых размеров.

clip_image001

По словам представителя компании, специалисты и клиенты Caterpillar давно оценили преимущества продукции Trelleborg. Шины Brawler идеально подходят для работы в экстремальных условиях окружающей среды, так как характеризуются долгим сроком службы и экономичностью. «Выбор Brawler Solidflex HPS для колесных погрузчиков соответствует намерению компании обеспечивать лучшие условия для своих клиентов и помочь им эффективность и прибыльность их деятельности, отметил он.

В Brawler HPS Solidflex предусмотрены отверстия эллиптической формы, гарантирующие комфортную езду и снижение усталости оператора. Компаунд, характеризуется высокой сопротивляемостью к стиранию и ущербу. Это снижает риск проверок техники вне плана и исключает простой.

Чаще всего шины применяются на металлообрабатывающих предприятиях, при демонтаже, на станциях транспортировки отходов и при подземных разработках.


Поделиться: