НША на выставке CTT-2018

08.07.2018

«Национальный шинный альянс», официальный дилер Trelleborg и Mitas в России, стала участником крупнейшей выставки строительной техники bauma CTT-2018, которая проходила в Москве с 5 по 8 июня. Экспозиция компании разместилась в секторе D3 на площадке «Крокус Экспо». Посетителям были представлена не только уже хорошая знакомая рынку продукция, но и новинки.

Большой интерес вызвали шины Brawler HPS Louder от шведского производителя Trelleborg. Данная модель может эксплуатироваться в сложных условиях работы — например, при транспортировке отходов и при подземных работах. Они обладают рядом существенных преимуществ среди которых повышенная износостойкость в сравнении со стандартными пневматическими шинами, в том числе устойчивостью к порезам, за счет уникального состава, а также имеют запатентованные эллиптические отверстия, которые обеспечивают комфорт во время езды, предотвращая износ оборудования.

Помимо новинок, на стенде были представлены спецшины для дорожных катков Mitas COMPACTOR TT, радиальные шины для промышленной техники, предназначенные для вилочных погрузчиков, контейнерных погрузчиков и терминальных тракторов Mitas FLR-01 TL, шины для экскаваторов-погрузчиков, excavator Duals – спаренные колеса в сборе, шины для тяжёлой подъёмной техники, шины для тракторов и грейдеров, диагональные и радиальные шины для экскаваторов, сельскохозяйственные и коммунальные шины Mitas, цельнолитые и пневматические для вилочных погрузчиков и другие востребованные шины в различных исполнениях.

Все дни на стенде работали представители Mitas, Trelleborg в России и менеджеры компании «НША», так что все желающие могли получить развернутые консультации по подбору шин, а также информацию по вопросам сотрудничества.

clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001

Поделиться: