Приглашаем посетить выставку сельхозтехники «Агросалон» 2016

14.07.2016

С 4 по 7 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет уже 6-я международная специализированная выставка «Агросалон». Уже сейчас свое участие подтвердили более 130 компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования, как российские, так и зарубежные.

На экспозиции будут представлены последние достижения техники и оборудования для АПК производителей со всего мира – тракторы, комбайны, кормоуборочная и почвообрабатывающая техника, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрения и защиты растений.

В рамках выставки пройдет форум «Агросалон», включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов, а также конференцию с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Участник и посетители «Агросалона» – это люди, принимающие решение о покупке техники, владельцы, руководители, региональные дилеры и молодые специалисты. На форуме можно будет услышать мнение признанных лидеров отрасли по вопросам развития сельского хозяйства, обсудить последние тренды на рынке и познакомиться с особенностями применения новейших технологий.

В этом году в выставке традиционно примет участие и ООО «Национальный шинный альянс». Ждем Вас на нашем стенде № Н.2.30.

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 143402, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, а/я 92.


Поделиться: