Первые дни работы выставки «Агросалон 2016»

04.10.2016

Во вторник, 4 октября, состоялось торжественное открытие крупнейшей в России и странах СНГ международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования — «Агросалон 2016».

Совместный проект профессиональных объединений сельхозмашиностроителей России и Германии — Ассоциаций «Росагромаш» и VDMA Landtecknik — продемонстрирует прогрессивные технические решения и новинки агропромышленного комплекса от ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

Выставка проводится один раз в два года на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» и позволяет посетителям увидеть и оценить многочисленные инновационные разработки и премьеры отрасли. В рамках выставки пройдет форум, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов, а также конференцию с участием ключевых экспертов.

Компания ООО «Национальный Шинный Альянс» участвует в выставке совместно с одним из крупнейших европейских производителей шин для специальной техники компанией Mitas. На стенде представлены разнообразные виды шин для сельскохозяйственной техники.

Шины Mitas зарекомендовали себя как надежный, высококачественный продукт, отвечающий всем требованиям нынешней промышленности. Постоянный рост объемов производства, и все более высокий спрос на данный бренд служит объективным показателем качества продукции компании Mitas.

В ходе работы выставки, специалисты компании ООО «Национальный шинный альянс» совместно с представителями компании Mitas будут рады ответить на ваши вопросы. Мы ждем вас с 4 по 7 октября 2016 года, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, Зал 15, стенд Н.2.30

clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001 clip_image001

Поделиться: