Mitas выпускает новый размер шин HCM и планирует расширение линейки муниципальных шин

07.11.2016

Компания Mitas, часть Trelleborg Group, выпускает самую большую шину 540 / 80R38 HCM, High Capacity Municipal (HCM), из линейки шин, которая в настоящее время имеет пять типоразмеров.

clip_image001

HCM – это универсальные шины, предназначенные для работы на различных поверхностях. Они имеют уникальный каскадный дизайн рисунка протектора, который обеспечивает улучшенное сцепление с дорогой даже в заснеженных, болотистых и влажных условиях, а также обладает оптимальными самоочищающимися свойства. 540 / 80R38 HCM была представлена на выставке EIMA на стенде А1 Mitas в павильоне 14.

Павел Котт, менеджер производства по сельскохозяйственным шинам Mitas, сказал: «Mitas вышла в муниципальный сегмент шин в прошлом году. Успех серии HCM дал нам сильный сигнал для продолжения развития и расширения размеров шин в этом сегменте».

Г-н Котт добавил: «Mitas предлагает пять размеров HCM шин и планирует дальнейшее расширение этого диапазона для удовлетворения потребностей городских служб, фермеров и подрядчиков. Новые размеры будут представлены в начале 2017 года».

Mitas HCM может быть установлена на сельскохозяйственные и промышленные трактора, манипуляторы и погрузчики, а также подходит для сельскохозяйственной, коммунальной, строительной и лесной техники. Благодаря своей категории скорости D, шина хорошо подготовлена для автомобильных перевозок. Miats HCM может похвастаться низким уровнем шума и вибрации из-за разной частоты по окружности шины. Особая каскадная форма выступов протектора, которая имеет сходство с шагами, обеспечивает лучшее сцепление с дорогой и самоочищение. В зимних условиях, шины могут быть оборудованы шипами.

Новая шина Mitas 540/80 R 38 IND 172 A8 (167 D) HCM имеет символ скорости D, позволяющий двигаться со скоростью до 65 километров в час. С давлением 3,2 бар при скорости 10 километров в час шина может нести нагрузку 7,875 кг. Mitas 540/80 R 38 HCM имеет диаметр 1,83 метра.

Mitas является одним из ведущих в Европе производителей шин для сельскохозяйственных машин, строительной техники, мотоциклов, велосипедов и других сегментов. Производит и продает шины под марками Mitas и Cultor. Имеет имеет производственные мощности в Чехии, Сербии, США и глобальную сеть продаж и дистрибуции.


Поделиться: