Доступный премиум. Новое партнерство с AEOLUS TYRE CO LTD

21.03.2022
ООО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ШИННЫЙ АЛЬЯНС» получил статус официального дилера грузовых шин WINDPOWER, и крупногабаритных шин для спецтехники бренда AEOLUS и HENAN на территории России.

За счет этого партнерства, компания планирует расширить ассортимент шин доступных для клиентов и партнеров компании, и укрепить свои позиции на шинном рынке.

На текущий момент идет формирование стоков на центральном складе и в регионах. Кроме того, вся номенклатура будет доступна для покупки через интернет-магазин компании.

AEOLUS TYRE входит в топ-20 мировых производителей шин и является лидером на российском и европейском шинных рынках . Компания была основана в 1965 году и десятилетиями создавала себе прочную репутацию. Сегодня AEOLUS — это один из ключевых мировых производителей грузовых, автобусных и индустриальных. Объем производства ежегодно составляет около 5,5 миллионов шин.

Основной завод разместился в городе Джиаозу, который находится в китайской провинции Хенан. На площади свыше шестисот тысяч квадратных метров расположилась производственная площадка и лаборатории, где происходит разработка новых моделей шин, а также тестирование уже готовой продукции. Стоит также отметить что качество шин находится под контролем итальянских специалистов Pirelli. В процессе производства 100% продукции проходит сквозной контроль качества на каждом этапе сборки.




Поделиться: