Выставка Уголь России и Майнинг 2019

29.05.2019

4–7 июня 2019 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоятся XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», компания «Национальный шинный альянс», официальный дилер ведущего производителя индустриальных шин Trelleborg представит свою экспозицию на стенда №23а уличной экспозиции.

«Уголь России и Майнинг» – это средоточие всего самого лучшего в технике и технологиях, что сегодня есть в мире. По данным Общероссийского рейтинга выставок «Уголь России и Майнинг» признана самой крупной выставкой в России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание» и «Охват рынка» по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность».

Выставочную экспозицию дополняет масштабная деловая программа, включающая мероприятия на самые актуальные темы. Так, ежегодно в рамках выставки проходит Международная научно-практическая конференция «Наукоемкие технологии разработки и использования минеральных ресурсов», организуемая Сибирским государственным индустриальным университетом, при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Ждем Вас на нашем стенде №23а по адресу: Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводской район), с 4 по 7 июня 2019 года.

Получить персональное приглашение можно у Вашего менеджера или зарегистрировавшись на сайте выставки: http://www.ugolmining.ru/#!/visitors/


Поделиться: