Trelleborg разработала приложение для определения оптимального давления в шинах

15.07.2019

Компания Trelleborg, один из ведущих мировых производителей шин для сельскохозяйственной техники, впервые представила приложение TLC — Trelleborg Load Calculator для смартфонов, планшетов и ПК.

Это профессиональный инструмент для фермеров и специализированных дилеров, позволяющий точно расчитывать давление в шинах.

С нужным давлением можно снизить переменные затраты на хозяйство на 20%, одновременно повысив защиту сельскохозяйственных культур и безопасность проведения работ. Приложение Trelleborg Load Calculator (TLC) рассчитывает нагрузку на мост и оптимальное давление в шинах в каждом конкретном случае, помогая добиться лучших результатов в фермерском бизнесе.

TLC Plus — это передовая система контроля на основе датчиков, которая измеряет давление в шинах и рекомендует оптимальное значение с учетом конфигурации машины и вида сельскохозяйственных работ. Датчики TLC, установленные на клапанах, измеряют давление и передают данные приложению через шлюз TLC. После этого приложение проверит, соответствуют ли измеренные значения давления рекомендуемым. Затем система сообщит, когда и где нужно отрегулировать давление в шинах перед началом сельскохозяйственных работ, что сделает эксплуатацию парка машин более безопасной и эффективной.


Поделиться: