Trelleborg выпустила новые шины для грейдеров и погрузчиков EMR 1025

11.11.2020
Trelleborg Wheel Systems представила новую шину EMR 1025 для круглогодичной эксплуатации, которая обеспечивает превосходную защиту от повреждений и долговечность, а также дополнительный комфорт. Шина считается всесезонной, однако, максимально раскрывается именно в зимний период обеспечивая улучшенное сцепление при движении по снегу и льду.

EMR 1025 - это всесезонная коммерческая шина, разработанная для погрузчиков и грейдеров, которая круглый год обеспечивает комфорт,
надежность и высокие характеристики. Кроме того, благодаря специфическому рисунку протектора с боковыми ламелями и новейшей смеси используемой при производстве, он обеспечивает более высокое сцепление по снегу и льду , а также снижает тормозной путь, обеспечивая наилучшую защиту в зимних условиях.

trelleborg-emr1025-1.jpgАлессио Буччи, старший менеджер по маркетингу продукции Trelleborg Wheel Systems, говорит: « Новая шина EMR 1025 поднимает всесезонные характеристики шины на новый уровень. Во всех сегментах шинного производства мы стремимся быть
предпочтительным выбором для клиентов и предлагать инновационные решения, которые повышают производительность экологически безопасным способом».

Серии шин EMR разработана для работы в сложных условиях и обеспечивает высокую производительность в сочетании с безопасностью, а также устойчивостью к повреждениям.

Шина доступна в четырех размерах: 14.00R24, 17.5R25, 20.5R25 и 23.5R25.

Поделиться: