Представители НША посетили флагманский завод CEAT в Индии

01.05.2023

В апреле этого года представители НША посетили флагманский завод индийской международной компании CEAT, расположенной в Амбернатхе — пригороде Мумбаи. Встреча проходила на производственной площадке компании с участием высшего руководства CEAT.

Индийские коллеги продемонстрировали возможности инновационной промышленной базы, показали высокотехнологичное производство радиальных сельскохозяйственных шин, провели презентацию корпоративной структуры, ознакомили гостей с усовершенствованной системой штрихкодирования и контроля качества.

Также представители CEAT презентовали новинки, которые уже в этом году станут доступны для массового потребителя. В их число вошли сразу четыре модели шин, разработанные в рамках линейки LoadPro с новым рисунком протектора.

Как стало известно, руководство CEAT намерено увеличить количество шин для специализированной техники, а также в течение ближайших двух лет запустить новую линейку моделей крупногабаритных шин и тем самым выйти на перспективные рынки сбыта.

По итогам визита, между сторонами было подписано соглашение, согласно которому компания НША получила статус официального дистрибьютора CEAT на территории России. Это знаковое для двух компаний событие прокомментировал генеральный директор компании НША – Ильяшев Денис:

«Безусловно, мы видим потенциал и потребности рынка. В текущей политико-экономической ситуации нашим коллегам из Индии чрезвычайно важно заручиться поддержкой надежного партнера в России. В этой связи обретение статуса официального дистрибьютора не только упрочит позиции нашей компании на российском рынке, но и позволит CEAT увеличить объем поставок по всей производственной линейке крупногабаритных, сельскохозяйственных, индустриальных и грузовых шин».


сертификат CEAT_page-0001.jpg


Поделиться: