Первая радиальная шина для экскаваторов от Mitas

06.07.2021
Бренд Mitas, входящий в состав группы компаний Trelleborg, объявил о начале производства радиальных шин EX-01, предназначенных для сдвоенной системы установки на экскаваторы.

mitas-ex_01_1.png


По словам представителя компании Mitas, Ярослава Мусил, именно сдвоенные шины чаще всего получают повреждения, что вынуждает владельцев техники дополнительно устанавливать резиновые кольца с целью защиты. Вывод на рынок шины EX-01 решает эту проблему. За счет усиления боковин, обеспечивается плотный контакт между ободами, что в свою очередь предотвращает ее повреждение.

Основное назначение EX-01 - эксплуатация на дорогах с твердым покрытием, но она также подойдет и для эксплуатации на щебеночно-гравийных дорогах. ЦМК-конструкция новинки EX-01 обеспечивает большую устойчивость и высокую сопротивляемость проколам и повреждениям за счет использования радиальной конструкции – это увеличивает срок службы шин, сохраняя при этом комфорт оператора при вождении и сниженный расход топлива. Мощное сцепление на мягкой поверхности поддерживается плечевой зоной , а более толстая центральная область протектора улучшает стабильность и обеспечивает плавность хода на твердых поверхностях. Модель Mitas EX 01 доступна к заказу в размере 315/80R22.5 EX-01.

Поделиться: