НША примет участие в выставке «Агросалон»

08.10.2018

«Национальный шинный альянс» примет участие в масштабной выставке сельскохозяйственной техники России и стран СНГ «Агросалон-2018», которая пройдет в Москве с 9 по 12 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде Trelleborg-Mitas производители представят шины для сельхозтехники.

Группа Trelleborg — один из ведущих производителей высокотехнологичных сельскохозяйственных шин, обладающих хорошими эксплуатационными характеристиками и предназначенных для всех видов техники. Компания ООО «Национальный шинный альянс» —крупнейший поставщик промышленных и сельскохозяйственных шин на российском рынке. Является официальным дилером Trelleborg в России.

Приглашаем Вас посетить стенд В.4.11 Зал 13, павильон 3. Получить билет можно на сайте выставки.

«Агросалон» — международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, проходит один раз в год. Это единственное мероприятие подобного рода, где представлена продукция всех мировых производителей. Проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik. В рамках мероприятия пройдут семинары, мастер-классы и конференции, в которых примут участие российских и зарубежные представители. Организаторами предусмотрен конкурс инновационной техники. В нем будут участвовать новейшие образцы сельхозтехники. Самые эффективные машины отметят золотыми и серебряными медалями.

Адрес: Метро Мякинино (Арбатско-Покровская линия), III павильон МВЦ «Крокус-Экспо», залы 13, 14, 15


Поделиться: