НША — экспонент выставки «Уголь России и Майнинг»

16.05.2023

Компания «Национальный шинный альянс» (НША), официальный дилер мировых брендов шин, таких как Aeolus, Windpower, CEAT и GTK – примет участие в 31-ой международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

Это ежегодное отраслевое событие, объединит представителей горнодобывающей промышленности в «угольном сердце» России – в городе Новокузнецк. Мероприятие позволит участникам и посетителям обсудить актуальные тенденции отрасли и сформировать новые деловые связи.

Выставка пройдет с 6 по 9 июня на территории комплекса «Кузбасская ярмарка». На своем стенде «НША» представит индустриальные и грузовые шины следующих производителей:

Aeolus:

  • 26.5R25** L-5/AL59 TL Aeolus – эти радиальные шины подходят для погрузчиков, экскаваторов и скреперов для эксплуатации в условиях плохих дорог карьеров, тоннелей и строительных площадок. Отличаются хорошей стойкостью к порезам и износу, имеют отличное сцепление с поверхностью и самоочистку.

  • 23.5R25** E3/L3 AL36 TL Aeolus – шины, предназначенные для погрузчиков, бульдозеров и сочлененных самосвалов. Могут использоваться при работе в карьерах, угольных разрезах и на песчаных грунтах. Специальный состав резины обеспечивает лучшую стойкость к порезам и износам. Имеют самоочищающийся рисунок протектора и боковое сопротивление скольжению по грязи, мягким грунтам и скользким поверхностям. Обеспечивают отличную устойчивость к заносам.

  • 425/85R21 20PR AMP39 TT Aeolus (шинокомлект) – шины AMP39 имеют цельнометаллическое строение радиального каркаса и предназначены для использования на строительной технике, мобильных кранах и в тяжелых условиях на спецтехнике повышенной проходимости. Специальное расположение блоков протектора и направленный рисунок, – обеспечивают хорошее сцепление с возможностью движения по бездорожью в любых условиях. Кевларовое усиление каркаса позволяет использовать шины на машинах с автоматической подкачкой шин и передвижения на сыпучих и болотистых поверхностях с пониженным давлением в шине.

Windpower:

  • 12.00R24 20PR 160/157F WGM80 TT W SERIES Windpower (карьерная модель) – универсальные шины, использующиеся на всех осях. Эти шины обладают прочным и гибким корпусом, которые позволяют устойчиво держаться на дороге и переносить большие нагрузки (до 4500 кг), а элементы протектора обеспечивают максимальное сцепление с дорожным покрытием и хорошую устойчивость на мокрой или неровной поверхности.

  • 13R22.5 18PR 154/151G WGM10 TL W SERIES Windpower (карьерная модель) – универсальные шины, использующиеся на всех осях. Разработаны специально для профессиональных грузовиков, идеально подходят для эксплуатации на дорогах с плохим покрытием, предпочтительно для бездорожья. Хорошее сцепление с поверхностью и отличные ходовые свойства. Низкая теплогенерация и повышенная выдержка больших нагрузок.
  • 315/80R22.5 18PR 156/150K WDC55 TL W SERIES Windpower – шины, использующиеся на ведущей оси. Подходят для перевозок по дорогам с относительно плохим покрытием и в строительной отрасли. Отличная устойчивость к порезам, разрывам, проколам. Превосходные камневыталкивающие свойства. Кроме того, данные шины имеют каркас нового поколения SHT, который обеспечивает надежную защиту боковин шины от шоковых нагрузок.

Ознакомиться с представленной линейкой шин можно будет на нашем стенде под номером 1.В15

Получить билет можно на сайте выставки - https://www.ugolmining.ru/#!/

6f78f8c5-f538-4e81-b671-27666a7d51f2.png


Поделиться: