НША представил шины Mitas и Cultor на выставке «ЮГАГРО»

28.11.2018

Компания «Национальный шинный альянс» приняла участие в крупнейшей в России международной отраслевой выставке «ЮгАгро», которая проходила в Краснодаре с 23 по 26 ноября. В течение четырех дней специалисты НША презентовали шины Mitas и Cultor для сельскохозяйственной техники. Эти бренды входят в группу Trelleborg – одного из ведущих производителей шин для сельхозтехники. Традиционно, выставку посещают представители отрасли со всего Южного федерального округа. В этом году мероприятие собрало свыше 1700 человек.

clip_image001

«В дни выставки мы столкнулись с огромным интересном к нашей продукции, а результатов ждем уже в течение ближайшего года. Дело в том, что «ЮгАгро» проходила в тот момент, когда сельскохозяйственный сезон закончился. Многие представители отрасли только подсчитывают прибыль, но уже сейчас можно делать благоприятные прогнозы. Самое важное, что мы смогли познакомиться со многими представителями малого и среднего бизнеса, которые нигде не размещаются. А выставка – идеальное место для установки контактов и начала деловых отношений», — отметил руководитель филиала НША в Краснодаре Алишер Холматов.

Краснодарский края для НША является стратегически важным регионом по реализации сельскохозяйственных шин. Именно там располагается один из крупнейших филиалов компании. На его базе создан склад, позволяющий удовлетворить потребности владельцев сельхозтехники в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Компания «Национальный шинный альянс» — один из крупнейших поставщиков промышленных и сельскохозяйственных шин на российском рынке и является официальным дилером брендов Mitas и Cultor, которые предлагают широкий ассортимент шин почти для любого вида сельхозтехники.


Поделиться: