НША — официальный дилер шин Standard Tyres

19.12.2016

Начиная с этого года, компания «Национальный шинный альянс» предлагает своим клиентам продукцию одного из ведущих производителей в шинной индустрии — Standard Tyres.

У нас представлены две модели цельнолитных шин для вилочных погрузчиков: ST-3000 и ST-2000.

ST-2000 — шины стандартного класса. Уникальная конструкция позволяет работать на различных грунтах и обеспечивает равномерный износ.

ST-3000 — шины премиум-класса. Воплощают в себе все последние технологические новинки компании. Шина отвечает стандартам нового поколения погрузчиков, имеет максимальную стабильность при высоких нагрузках, сохраняя при этом низкое тепловыделение и оптимальную устойчивость для повышения комфорта водителя.

Компания Standard Tyres Group – лидер на бразильском рынке в сегменте промышленных шин — была куплена шведской Trelleborg Wheel Systems в декабре прошлого года. Штаб-квартира компании находится в Лорене, а производство — в Фейра-ди-Сантана

Standard Tyres применяет жесткие стандарты качества не только к своей продукции, но и к дилерам: компания уделяет большое внимание их профессионализму, качеству работы и технической оснащенности. Партнерство с Standard Tyres для НША — знак признания качества сервиса.


Поделиться: