НША на выставке ЮгАгро 2019

10.12.2019
Компания ООО «Национальный шинный Альянс» (НША), традиционный участник выставки «ЮгАгро» представила линейку премиальных шин Trelleborg и Mitas. Особый интерес у посетителей вызвала новая сельхозшина Trelleborg PneuTrac. Новая конструкция позволяет протектору работать на 100% своей потенциальной эффективности. Инновационный дизайн боковины «Омега», помогает каркасу шины выдерживать нагрузки, одновременно обеспечивая гибкость и очень широкое пятно контакта на очень низком давлении, что приводит к очень малому уплотнению почвы.

В целом выставка получилась насыщенной по количеству деловых контактов и достигнутых договоренностей.

Краснодарский край для НША является стратегически важным регионом по реализации сельскохозяйственных шин. Именно там располагается один из крупнейших филиалов компании. На его базе создан склад, позволяющий удовлетворить потребности владельцев сельхозтехники в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Компания «Национальный шинный альянс» — один из крупнейших поставщиков промышленных и сельскохозяйственных шин на российском рынке и является официальным дилером брендов Trelleborg, Mitas и Cultor.

IMG_4486.jpgIMG_4619.jpgIMG_4637.jpgIMG_4640.jpgIMG_4651.jpgIMG_4782.jpgIMG_4907.jpg

Поделиться: