«Национальный Шинный Альянс» примет участие в выставке bauma CTT RUSSIA 2018

19.04.2018

С 5 по 8 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 19-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2018».

«Национальный Шинный Альянс» представит свою экспозицию в секторе D3. Приглашаем коллег и партнеров ознакомиться с продукцией компании.

На сегодняшний день bauma CTT RUSSIA — одно из важнейших событий рынка строительной техники и технологий, крупнейшая выставка в России и СНГ. Организаторы ожидают, что в этом году на мероприятии будут представлены более 600 экспонентов, а число посетителей превысит 21 тыс. человек.

Кроме того, запланирована обширная деловая программа — конференции, круглые столы, дискуссии, цикл семинаров. Выставку посетит глава Минстроя России Михаил Мень.

Когда: с 5 по 8 июня 2018
Где: Москва, «Крокус Экспо», сектор D3
Адрес: 143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16 выходы в павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Как добраться на автомобиле: По внешней стороне МКАД (66 км) – съезд на территорию «Крокус Сити» после Волоколамского шоссе, указатель «Крокус Сити».
Часы работы: С 10 до 18.00
Официальный сайт: bauma-ctt.ru


Поделиться: