Компания НША стала официальным дилером по шинам Trelleborg для лесозаготовительной техники

09.12.2016

«Национальный шинный альянс» пополнил портфель шинных брендов маркой Trelleborg. Теперь НША является официальным дилером компании на территории России.

clip_image001

Шведская Trelleborg – признанный лидер в производстве шин для лесозаготовительной техники. Уже более ста лет компания разрабатывает надежные решения в этой области. Продукция Trelleborg способна работать в любых, даже самых экстремальных условиях. Лесные шины TWIN FORESTRY обеспечивают оптимальную проходимость с минимальным воздействием на почву. Кроме того, они имеют усиленные каркасы для защиты от камней и острых обломков деревьев. Максимальная устойчивость к порезам и проколам позволяет служить долго, несмотря на самые непростые условия использования, что особенно важно в условиях российского климата. Увеличенные грунтозацепы шин гарантируют стабильность и комфорт, необходимые для более безопасной работы.

Отличительные особенности шин Trelleborg: открытый профиль рисунка шины, что гарантирует хорошее самоочищение, качество резины, уникальная жесткая конструкция каркаса, смонтированная из долговечного нейлоновой шнура и стальной проволоки, дополнительное резиновое армирование в боковой стенке.

НША предлагает своим клиентам две линейки — Twin Forestry T428 SB и Forestry T422 SB.

clip_image001

Поделиться: