Компания Mitas расширяет гарантийные условия для линейки шин Mitas Premium

12.04.2016

Компания Mitas объявляет о значительном обновлении гарантийных условий радиальных сельхозшин линейки шин Mitas Premium.

Все шины Mitas Premium, произведенные и/или проданные после января 2014 года в Европе, теперь получают шестилетнюю гарантию производителя, начиная с даты выпуска. Кроме того, в их отношении действует правило бесплатной замены в течение 24 месяцев в случае проблем, вызванных производственным дефектом.

Эти изменения должны поддержать запуск шинной линейки Mitas Premium как замены сельскохозяйственных шин бренда Continental на рынке сменной комплектации. Шины Mitas Premium имеют то же качество и те же технические спецификации, что и оригинальные шины Continental, и это, согласно Mitas, позволяет существенно улучшить предлагаемые гарантийные условия.

«Гарантийные условия шин Mitas Premium отражают нашу уверенность в качестве продукции, и мы предлагаем лучшие условия на сельскохозяйственном рынке, – заявил Эндрю Мабин (Andrew Mabin), директор Mitas по продажам и маркетингу. – Новые гарантийные условия Mitas Premium обеспечивают нашим клиентам полную уверенность в шинах и предлагаемом сервисе».

Шины линейки Mitas Premium заменили шины бренда Continental в сегменте первичной комплектации в 2015 году, и теперь процесс охватил и рынок замены.


Поделиться: